Promotoras y Azafatas

M & M PRODUCCIONES

Tel: 11-4823-8514 / 15-4993-5637

e-mail: eventosmymproducciones@gmail.com

www.mymproducciones.com.ar

 

promotoras_expo_envase_alimentek__2019_(1).doc

Lector QR

LECTURA DE QR DE DATOS CON SMA

Telefax: (+5411)4823-8514 / Celular: (+54911)15-4993-5637

E-mail: eventosmymproducciones@gmail.com / expositoresmym@gmail.com

Web: www.mymproducciones.com.ar

servicio-de-app_lectura_de_datos_-expoenvase-2019_(1).doc

Despachante de Aduana

ASAP

http://www.asapamericas.com

+5411-4301-5990

+54911- 4174-1312

San Antonio 1103 CABA. Argentina

Contacto: Guido Clichevsky – Logistica Ferias

gclichevsky@asapamericas.com

 

Aire Comprimido / Electrocompresores

CETEC SUDAMERICANA S.A.

Electrocompresores rotativos a tornillo de un caudal mínimo de 1,1 m3/min S/CARGO Expositores Envase/2019

(no incluye instalación eléctrica ni de aire comprimido).

 

Contacto:

Sr. Raúl Capano............. rcapano@cetecsudamericana.com.ar

Sr. Adrián Martínez....... amartinez@cetecsudamericana.com.ar

Tel. 011-4231-0193

Lectores Opticos

M & M PRODUCCIONES - Lectores Opticos

Tel: 11-4826-6434 / 15-4993-5637

e-mail: expositoresmym@gmail.com

www.mymproducciones.com.ar

servicio-de-lector-optico-expoenvase-2019.doc

Mobiliario y Gráfica

ANSELMI INDUSTRIA PUBLICITARIA

+5411 5195 1165

ventas@anselmi.com

(Descargar y enviar la planilla por email a los datos indicados en la misma.)

 

sae_2019_-_pesos.xls

Aire Comprimido

AERCOM

Servicio de aire comprimido (compresores línea Hertz).

 

Contacto: 

Jorge Mihura

+549 11 62045645 

jmihura@aercomsa.com.ar

 

Rodolfo Tramunt

+54 9 11 6558 5958

rtramunt@aercomsa.com.ar

www.aercomsa.com.ar

Limpieza

HIGIA LIMPIEZA

* Federico Cosi federico.cosi@higialimpieza.com Cel 15-6397-4548 * Penón Adriana adriana.penon@higialimpieza.com Cel 15-2412-1275

En caso de querer contrarar el servicio para su stand, el mismo tiene un costo de Final de Obra, $ 112+IVA por m2.Mantenimiento, $ 224+IVA por m2

higia_limpieza.doc

Seguridad

Hual-Con

Contacto:

Marisa 

marisa@seguridadhualcon.com.ar

C: +5491165437002

 

Mariano

info@seguridadhualcon.com.ar

C: +5411 44093171

 

WIFI - Conexiones Individuales

TELEVAZ

Maipú 350, C1049 CABA

T: 011 4325-7902

www.televaz.com.ar  

 

Contacto: Adriana Oriolo

Adriana@televaz.com.ar

 

Servicio: conexiones individuales

wi_fi-2019.pdf

WIFI - Red Privada para Stand

TELEVAZ

Maipú 350, C1049 CABA

T: 011 4325-7902

www.televaz.com.ar  

 

Contacto: Adriana Oriolo

Adriana@televaz.com.ar

 

Servicio: Red Privada para Stand

wi_fi_privada_stand.pdf

Plantas

Vivero Luna Verde

Contacto:

Liliana

Liliana@viverolunaverde.com

Info@viverolunaverde.com

+54 9 11 6356-3060

Grúas

Expo Grúas

Contacto: Andrés Ruiz

C:+54 9 11 6095-1458

E: ‎expogruas@hotmail.com

 

TV y Pantallas

TV y Pantallas

ALFASOLAR

Contacto: Yaco.

Email: yaco@alfasolar.com.ar

WhatsApp 11 6660 9546

Catering

Contacto:

Jorge +54911 33349477

sucesores.taberna@yahoo.com.ar

Catering

Pepe Viqueira 

C: +54911 4975 1947